USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
17 мар 2020 в 15:30

В Татарстане ввели запрет на кальянные и ночные клубы

55
0
0
Назад к новостям

Ограничения будут действовать до до нормализации санитарно-эпидемиологической обстановки. Это связано с распространением коронавируса в РФ.

С 17 марта в республике вводится запрет на применение кальяна во всех заведениях, а также ограничение на посещение ночных развлекательных заведений. Об этом говорится в решении санитарно-противоэпидемической комиссии Кабмина Татарстана. Отмечается, что ограничения будут действовать до нормализации санитарно-эпидемиологической обстановки в стране. По словам властей, муниципалитеты сами определят список запрещенных для посещения объектов массового скопления людей.

55
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk