7 октября в Казани в ходе учебных стрельб смертельное ранение получил 32-летний инспектор УОООП МВД по РТ по массовым мероприятиям, капитан полиции Марат Абзалеев.
Абзалеев и еще двое полицейских получили оружие и по четыре патрона для стрельб. Его коллеги отстрелялись по мишеням, а Абзалеев пустил себе пулю в голову. Скончался он в машине скорой помощи. В настоящее время создана комиссия для разбирательства инцидента под руководством заместителя министра внутренних дел по РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
айда уж сначала плоды пожмем, а потом можно и задом
Сводка СВО: правительство Забайкалья распущено после отмены выплат вдовам бойцов; в ЕС анонсирован 18 пакет санкций
А про Одессу верно говорите пора ее отобрать и еще Киев, он когда то был русским еще в древней Руси.
Сводка СВО: правительство Забайкалья распущено после отмены выплат вдовам бойцов; в ЕС анонсирован 18 пакет санкций
Когда видишь вокруг только говяхи, нужно вытащить голову из задницы
В Челнах стартовал сезон летних кинопоказов под открытым небом
Ну так гонения на ведьм и вурдалаков разного калибра закончились еще в средние века. Вот сейчас и пожимаем плоды. Пора бы уже повернуться в Европе задом. Цены они решили снизить на нашу нефть, ага счас, может еще и газ наш решат в цене понизить? Они вообще хоть представление имеют как это все добывается? Легко обсуждать чужое добро свое пусть заимеют трусливые твари!
Сводка СВО: правительство Забайкалья распущено после отмены выплат вдовам бойцов; в ЕС анонсирован 18 пакет санкций