USD

81,2502

EUR

86,9519

Казань

+14

Наб.Челны

+14

USD

81,2502

EUR

86,9519

Казань

+14

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

В Татарстане в столкновении с КАМАЗом пострадали 4 человека

9
0
0
0

В ДТП годовалая девочка получила сотрясение головного мозга.



ДТП произошло 20 июля, в 10:10 на автодороге Р-241 «Апастово - Тетюши» в Апастовском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа». 
По предварительным данным ГИБДД, водитель автомобиля «Лада Калина» выезжал со второстепенной дороги и уступил дорогу автомашине «Киа Рио» с номерами из Самарской области. От удара отечественную легковушку отбросило на КАМАЗ-молоковоз. Водитель грузовика пытался избежать столкновения, но не смог. 
В результате автоаварии пострадали четыре человека из легковых автомобилей - три женщины 50, 34 и 26 лет, а также годовалая девочка. С ушибами, растяжением и сотрясением головного мозга их госпитализировали в Буинскую ЦРБ. 

Фото: ГУ МЧС по РТ. 

0
0
9
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если ты имеешь преимущество и не убедился - это не снимет нарушения с того, кто не уступил
В аварии с маршруткой-«перевертышем» на Мусы Джалиля пострадали пятеро человек
06.06.2023 15:26
Да, ПДД такое предусматривает. НО(!) в ПДД так же четко написано, что водитель общественного транспорта должен убедиться, что ему уступают при выезде от остановки
В аварии с маршруткой-«перевертышем» на Мусы Джалиля пострадали пятеро человек
06.06.2023 14:27
Красавицы!
Две сотрудницы «КАМАЗа» претендуют на титул главной красавицы Сабантуя
06.06.2023 14:09
ПДД предусматривает пропуск общественного транспорта, выезжающего от остановки. Маршрутки это общественный транспорт.
В аварии с маршруткой-«перевертышем» на Мусы Джалиля пострадали пятеро человек
06.06.2023 13:30
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
В аварии с маршруткой-«перевертышем» на Мусы Джалиля пострадали пятеро человек
Сводка СВО: в Белгородской области отбиты три попытки прорыва; Зеленский назвал надежды на вступление в НАТО и ЕС «все более отдаленными»
Сергей Когогин: «Утильсбор повышать надо, но мы готовы не поднимать цены»
Сводка СВО: дроны долетели до нескольких домов в Москве, без ущерба; из приграничья в Белгородской области эвакуируют детей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть