USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-18 °C
11 мая 2018 в 00:00

В Татарстане в ДТП погибли мотоциклист и его пассажир

157
0
1
Назад к новостям

Происшествие случилось 10 мая, 23:00 на 250 километре автодороги «Казань – Оренбург» в Альметьевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной версии 36-летний мужчина за рулем мотоцикла «Кавасаки» на высокой скорости не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате ДТП мотоциклист и его 42-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.
Пресс-служба МВД отмечает, что погибший байкер не имел соответствующей категории на право управления, а сам мотоцикл не был зарегистрирован в установленном законом порядке и не имел государственного регистрационного знака.

157
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Жизнь - то видать налаживается.

НПФ «Ростех» приумножил пенсионные счета клиентов на 20,3% по итогам года сегодня в 10:52
Гость 1267

Гость 789, они тебе канализацию в водопровод подключат, зато уведомят до того, как у тебя оно из крана польется

«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 10:07
Гость 789

Надо увидомительный принцип сделать подключения, строительная компания в СРО делает проект, потом просто передается 1 документ в Челныводоканал. Ну не надо про не хватку мощностей, это уже не проблема подключающихся.

«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 09:00
Гость 1263

Гость 1267, думаешь мне это надо...?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk