USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
11 мая 2018 в 00:00

В Татарстане в ДТП погибли мотоциклист и его пассажир

94
0
1
Назад к новостям

Происшествие случилось 10 мая, 23:00 на 250 километре автодороги «Казань – Оренбург» в Альметьевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной версии 36-летний мужчина за рулем мотоцикла «Кавасаки» на высокой скорости не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате ДТП мотоциклист и его 42-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.
Пресс-служба МВД отмечает, что погибший байкер не имел соответствующей категории на право управления, а сам мотоцикл не был зарегистрирован в установленном законом порядке и не имел государственного регистрационного знака.

94
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk