Еще шестеро госпитализированы.
4 января в 13:38 на трассе «Казань – Шемордан» в Пестречинском районе Татарстана, недалеко от села Чуча столкнулись автомобили «ВАЗ-2114» и «Hyundai Creta». На встречную полосу выскочил 35-летний водитель иномарки. В результате ДТП погибли четыре человека из отечественной легковушки. Один пассажир из «Лады» и пятеро человек из иномарки получили травмы и были госпитализированы, пишут «Вести КАМАЗа». Четверо из числа пострадавших в настоящий момент находятся в тяжелом состоянии. Среди них - 5-летний ребенок и беременная женщина.
Все коментарии (42565)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
им жалко пустить на утреники дедушек и бабушек, а может бабушка или дедушка последний раз увидят утреник внука или внучки
Ильгизяр Бариев объяснил, почему родителей на утренники пустят, а бабушек и дедушек - нет
да задолбали уже с своими вакцинами, пусть топают в больницу
В торговых центрах Набережных Челнов могут появиться пункты для вакцинации от COVID-19 (+опрос)
На пр. Хасана Туфана 3+1 полосы движения с каждой стороны. Кто кому и почему должен уступать при попутном движении? Хочешь опередить - перестройся на другую полосу и поезжай со своей любимой скоростью. Особенно ночью, когда свободно на дороге.
Другое дело, если какой-нибудь дятел мотается из полосы в полосу. М.б., так и было?
Нетрезвая дама на «Шкоде» с 37-ю нарушениями ПДД устроила аварию на проспекте Хасана Туфана
Тут нет правых и не правых. В любом случаи нужно оставаться человеком.
«Эй, пацан, принеси 43-й размер»: будни челнинского продавца обуви