USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
25 янв 2017 в 00:00

В Татарстане судят скотника, который заживо сжег свою подругу

85
0
0
Назад к новостям

В Верховном суде РТ начался судебный процесс по делу 42-летнего Юрия Томкова, который заживо сжег свою сожительницу.

Драма разыгралась 17 мая в селе Алекина Поляна. В частном доме 42-летний убийца, неоднократно судимый Юрий Томков проживал с 48-летней Еленой Кудряшовой. В тот день мужчина был пьян и, когда пара поссорилась, Томков схватил бутылку с горючим, плеснул на женщину и поджег. Сам Томков утверждает, что хотел лишь припугнуть женщину, но нечаянно облил ее, а рядом стояла работающая газовая плита.

На Кудряшовой сразу вспыхнули одежда и волосы. Очевидцы вызвали несчастной скорую помощь, после чего она была госпитализирована с ожогами головы и туловища (60%), но спасти ее не удалось. 28 августа прошлого года она скончалась.

Обвинение настаивает, что преступление Томкова – не результат несчастного случая, а убийство с особой жестокостью, а значит, ему грозит длительный срок вплоть до пожизненного. Юрий Томков трудился скотником на ферме, где его характеризовали как ответственного работника. 

85
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК