USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
11 дек 2018 в 00:00

В Татарстане сотрудники ДПС спасли на трассе замерзавшего дальнобойщика

112
0
1
Назад к новостям

Дальнобойщик из Татарстана направлялся в Ульяновск, но заглох в Буинском районе республики, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина выехал из Казани в Ульяновск, но на 18-ом километре автодороги в Буинском районе республики двигатель грузовика  неожиданно заглох. Дальнобойщик пытался самостоятельно завести замерзший тягач, но сделать ему этого так и не удалось. Водитель начал замерзать.

Проезжавший мимо ночной экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД РТ в составе старшего лейтенанта Ислама Галимзянова и младшего лейтенанта полиции Евгения Черняева заметили знак аварийной остановки, выставленный водителем, и остановились, чтобы выяснить, что произошло.

Полицейские напоили горячим чаем замерзающего мужчину, а потом отыскали в ближайшем населенном пункте специалиста, который помог починить грузовик. Дальнобойщик благополучно продолжил свой путь.

112
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК