Происшествие случилось днем 5 февраля в районе станции «Казань-Пассажирская», пишут «Вести КАМАЗа».
Маневровый тепловоз ЧМЭ3 №2376 со снегоуборочной машиной, расчищал от снега пути и затем по неизвестной пока причине протаранил ворота ограждения парка отстоя пассажирских вагонов, где врезался в два спецвагона МВД по Волгоградской области, в которых перевозят заключенных. Один из вагонов сошел с рельс.
Самих зеков в вагонах не было. Пострадал только один сотрудник конвоя УФСИН по РТ - его с ушибами госпитализировали. На месте работает оперативно-следственная группа.
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»