USD

90,2486

EUR

97,8788

Казань

Наб.Челны

USD

90,2486

EUR

97,8788

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

В Татарстане разыскивают осужденного, сбежавшего из зала суда

27
0
8
0

Инцидент произошел 29 мая в здании Ново-Савиновского суда города Казани.

38-летнему обвиняемому Иреку Зиганшину вынесли приговор за мошенничество - мужчина получил 10 месяцев колонии строгого режима. Выслушав вердикт, Зиганшин попросился в туалет. Ему это позволили. Именно оттуда Зиганшин и сбежал.

МВД по РТ просит всех, кому известно о местонахождении разыскиваемого, позвонить по телефонам дежурной части УМВД России по Казани: 2-914-821 и дежурной части отдела полиции «Гагаринский»: 561-22-20.

Иреку Зиганшину на вид 50-55 лет, рост 170-175 см, волосы темно-русые, глаза карие, среднего телосложения. Был одет в ветровку темно-синего цвета на молнии, со вставками белого цвета в виде трех полосок на рукавах, в брюки темного цвета, белую футболку и черные кроссовки.

0
8
27
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Мне только одно интересно, а на территории КамАЗа дорог мало? Почему на экономичке тестируют?
«Нужна площадка в теплых регионах»: решит ли «умная» дорога в «Алабуге» все вопросы испытания беспилотников?
23.05.2024 14:36
а русских слов для названия развлечений не осталось?
Настольные игры, квиз-пикник и медитации: афиша парков на 22-26 мая
23.05.2024 13:03
Хорошим делом занялись ветеринары, освидетельствованием баранов... психиатры уже не справляются.
В Челнах ветеринары занялись освидетельствованием баранов к Курбан-байраму
23.05.2024 13:03
Очередной взяточник попался... в полиции, там наверное, план по взяточниками есть.
За взятку в 30 тысяч начальник участка «Газпромтранса» заплатил 200 тысяч штрафа
23.05.2024 12:57
Комментарии

8

Ваш комментарий
06.07.2019 15:59
Гость

Надо брать пример с Америки, там на суд ведут в "спецодежде", на руках кандалы, на ногах цепи. А в России бардак, то из одного суда убегут, то из другого...

Ответить (0)
07.06.2019 10:46
Гость

так и написали ,Иреку Зиганшину на вид 50-55 лет.

Ответить (0)
05.06.2019 12:29
Гость

выглядит на 58, ане на 38

Ответить (0)
05.06.2019 12:11
Гость

в каждом тексте, который пишут встречаются орфографические ошибки

Ответить (0)
05.06.2019 09:57
Гость

"МВД по РТ проист всех, " вы под чем писали текст вообще ?))

Ответить (0)
05.06.2019 09:57
Гость

38-летнему обвиняемому Иреку Зиганшину в этот вынесли приговор за мошенничество. В этот что ? \n

Ответить (0)
05.06.2019 09:37
Гость

Как так то, доблестная полиция!

Ответить (0)
05.06.2019 09:22
Гость

пипец, это как такое допуститли?!

Ответить (0)
«КАМАЗ» и Сбер выпустят цифровые активы для инвестиций и мотивации сотрудников
Сводка СВО: в июле ЕС передаст ВСУ доходы от российских активов; ВС РФ начали учения с тактическим ядерным оружием
Сводка СВО: прокурор МУС намерен арестовать премьера Израиля; Киев разыскивает почти 100 тысяч уклонистов
Сводка СВО: президент Ирана погиб при крушении вертолета; Путин заявил, что Россия не планирует брать Харьков
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть