USD

76,0404

EUR

86,8609

Казань

-5

Наб.Челны

-8

USD

76,0404

EUR

86,8609

Казань

-5

Наб.Челны

-8
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

В Татарстане разыскивают осужденного, сбежавшего из зала суда

4
0
8
0

Инцидент произошел 29 мая в здании Ново-Савиновского суда города Казани.

38-летнему обвиняемому Иреку Зиганшину вынесли приговор за мошенничество - мужчина получил 10 месяцев колонии строгого режима. Выслушав вердикт, Зиганшин попросился в туалет. Ему это позволили. Именно оттуда Зиганшин и сбежал.

МВД по РТ просит всех, кому известно о местонахождении разыскиваемого, позвонить по телефонам дежурной части УМВД России по Казани: 2-914-821 и дежурной части отдела полиции «Гагаринский»: 561-22-20.

Иреку Зиганшину на вид 50-55 лет, рост 170-175 см, волосы темно-русые, глаза карие, среднего телосложения. Был одет в ветровку темно-синего цвета на молнии, со вставками белого цвета в виде трех полосок на рукавах, в брюки темного цвета, белую футболку и черные кроссовки.

0
8
4
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Поздравляем,. Всех благ и творческого долголетия!
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин стал лауреатом конкурса «Руководитель года»
17.01.2022 15:50
спрут какой-то, а не колледж.
Завотделом челнинского медколледжа заподозрена в получении взятки
17.01.2022 15:49
Да.ДА. Получается резали бюджет заложенный в строительство. Всё как на ладони
Ледовому дворцу быть: противопожарную безопасность обеспечит муниципальный бюджет
17.01.2022 15:36
Ковид-19 -это грандиозная афера фармацивтических корпораций. Как установили американские и европейские учёные ,Ковид-19-это просто очередная разновидность гриппа. Смертность от Ковида 19 чуть больше, чем от остальных разновидностей гриппа. Соответственно вводить какие-либо ограничения -это преступление против народа. Антинародная власть ещё раз показывает, как она сильно презирает свой народ. Спрашивается , а зачем этому презираемому народу такая власть?
Наиль Магдеев задумался о введении «антиковидых» мер на уровне Челнов
17.01.2022 14:21
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
06.07.2019 15:59
Гость

Надо брать пример с Америки, там на суд ведут в "спецодежде", на руках кандалы, на ногах цепи. А в России бардак, то из одного суда убегут, то из другого...

Ответить (0)
07.06.2019 10:46
Гость

так и написали ,Иреку Зиганшину на вид 50-55 лет.

Ответить (0)
05.06.2019 12:29
Гость

выглядит на 58, ане на 38

Ответить (0)
05.06.2019 12:11
Гость

в каждом тексте, который пишут встречаются орфографические ошибки

Ответить (0)
05.06.2019 09:57
Гость

"МВД по РТ проист всех, " вы под чем писали текст вообще ?))

Ответить (0)
05.06.2019 09:57
Гость

38-летнему обвиняемому Иреку Зиганшину в этот вынесли приговор за мошенничество. В этот что ? \n

Ответить (0)
05.06.2019 09:37
Гость

Как так то, доблестная полиция!

Ответить (0)
05.06.2019 09:22
Гость

пипец, это как такое допуститли?!

Ответить (0)
Наиль Магдеев: «По итогам 2021-го года, я думаю, наши строители – молодцы»
«КАМАЗ-мастер» снова занял весь пьедестал «Дакара». Озолотился Дмитрий Сотников
«Электротранспорт»: маршруты трамваев не отменялись, рейсы не сокращались
ФК «КАМАЗ» подлатает инфраструктуру, а ХК «Челны» - потеряет?
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть