USD

55,2987

EUR

52,7379

Казань

+13

Наб.Челны

+10

USD

55,2987

EUR

52,7379

Казань

+13

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

В Татарстане разыскивают осужденного, сбежавшего из зала суда

4
0
8
0

Инцидент произошел 29 мая в здании Ново-Савиновского суда города Казани.

38-летнему обвиняемому Иреку Зиганшину вынесли приговор за мошенничество - мужчина получил 10 месяцев колонии строгого режима. Выслушав вердикт, Зиганшин попросился в туалет. Ему это позволили. Именно оттуда Зиганшин и сбежал.

МВД по РТ просит всех, кому известно о местонахождении разыскиваемого, позвонить по телефонам дежурной части УМВД России по Казани: 2-914-821 и дежурной части отдела полиции «Гагаринский»: 561-22-20.

Иреку Зиганшину на вид 50-55 лет, рост 170-175 см, волосы темно-русые, глаза карие, среднего телосложения. Был одет в ветровку темно-синего цвета на молнии, со вставками белого цвета в виде трех полосок на рукавах, в брюки темного цвета, белую футболку и черные кроссовки.

0
8
4
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Всего лишь пригласили. Мог и не приходить.
Очень хотелось на курорт: челнинец отыскал 400 тыс. рублей на алименты под угрозой невыезда из страны
30.09.2022 13:25
14 лет, чтобы технично смыться.
Продавщица несуществующих коров отправится в колонию в 2036 году
30.09.2022 13:24
Для армии России всё это есть и выдаётся. А мобилизованные, видимо, обеспечивают себя сами.
Фарид Салахов показал содержимое рюкзака, выдаваемого мобилизованным в дорогу
30.09.2022 13:21
Чо как маленькие? В армии не служили? В армии много чего есть, только они туда ещё не доехали, чтобы на довольстве встать
Фарид Салахов показал содержимое рюкзака, выдаваемого мобилизованным в дорогу
30.09.2022 12:52
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
06.07.2019 15:59
Гость

Надо брать пример с Америки, там на суд ведут в "спецодежде", на руках кандалы, на ногах цепи. А в России бардак, то из одного суда убегут, то из другого...

Ответить (0)
07.06.2019 10:46
Гость

так и написали ,Иреку Зиганшину на вид 50-55 лет.

Ответить (0)
05.06.2019 12:29
Гость

выглядит на 58, ане на 38

Ответить (0)
05.06.2019 12:11
Гость

в каждом тексте, который пишут встречаются орфографические ошибки

Ответить (0)
05.06.2019 09:57
Гость

"МВД по РТ проист всех, " вы под чем писали текст вообще ?))

Ответить (0)
05.06.2019 09:57
Гость

38-летнему обвиняемому Иреку Зиганшину в этот вынесли приговор за мошенничество. В этот что ? \n

Ответить (0)
05.06.2019 09:37
Гость

Как так то, доблестная полиция!

Ответить (0)
05.06.2019 09:22
Гость

пипец, это как такое допуститли?!

Ответить (0)
Фрагменты обращения Владимира Путина к народу России
Фарид Салахов показал содержимое рюкзака, выдаваемого мобилизованным в дорогу
"КАМАЗ-мастер" отказался от участия в «Дакаре»
Все видео о "КАМАЗе" теперь можно посмотреть на портале «Комета»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть