USD

80,8548

EUR

93,9181

Казань

+10

Наб.Челны

+10

USD

80,8548

EUR

93,9181

Казань

+10

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

В Татарстане раскрыто изнасилование и убийство 20-летней давности

57
0
0
0

В мае 1997 года в лесопосадке в Казани было обнаружено тело 34-летней женщины, которая была изнасилована и убита. Очень долго не удавалось выйти на след преступника, пишут «Вести КАМАЗа».

В 2013 году у одного из осужденных - 46-летнего Рамиля Садыкова, отбывающего 5,5-летний прок за совершение изнасилования и насильственных действий сексуального характера, был изъят образец эпителия, который совпал с биологическими материалами, обнаруженными на теле убитой в 1997 году женщины. Причастность к совершению нераскрытого преступления мужчина признал полностью и рассказал, как все было.
26 мая 1997 года в летнем кафе на улице Декабристов он познакомился со своей будущей жертвой. После они пошли распивать алкоголь в лесопосадку возле Молодежного центра. Здесь Садыков стал домогаться женщины, но та оказала сопротивление, ударив его зонтиком. В результате насильник избил ее бутылкой, а после изнасиловал. Потом злодей закрыл рот потерпевшей кляпом и, продолжая избивать, совершил насильственные действия сексуального характера. Удовлетворив свою похоть, Садыков задушил женщину ее футболкой и скрылся. 
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, Рамиль Садыков получил по приговору суда 23 года лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото: ysia.ru

0
0
57
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
По поводу спортсменов, они тратят свое здоровье получая травмы и большие перегрузки. Их срок карьеры от 5 до 20 лет максимум. А потом после завершения карьеры начинаются траты на поддержание здоровья. Вот для этого им сейчас так и платят чтобы потом как то могли жить с угробленным на спорте здоровьем...
В «Оренбурге» бывший тренер ФК "КАМАЗ" будет получать 250 тысяч евро в год
13.10.2025 16:47
главное не забывать, что дети - это цветы жизни.... но в последнее время они просто растения.....
В Челнах пьяная школьница оплатила проезд пассажирам автобуса украденной картой
13.10.2025 16:19
По отношению к орехам абсолютно нечестный поступок. Продал орехи, а выручку присвоил.
В Челнах арестован узбекистанец, сбежавший за границу с выручкой от продажи орехов
13.10.2025 16:04
Было бы конечно лучше , если бы они по старинке просто нажрались бы в усмерть, и ножами друг друга потыкали. Этого никто бы не заметил, а тут такое раздули
Подростки отметили день рождения друга продуктовым погромом в подземке
13.10.2025 16:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
Сводка СВО: Киеву не хватает 300 миллиардов гривен на содержание армии; за перевод нацистам тысячи рублей физика-ядерщика приговорили к 18 годам
Сводка СВО: с начала года ВС РФ заняли 212 населенных пунктов; Меркель разозлила Европу словами об ответственных за СВО
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть