USD83.6177 EUR93.7187
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
16 ноя 2016 в 00:00

В Татарстане рабочему оторвало веки

99
0
0
Назад к новостям

В Татарстане рабочему на скважине оторвало веки.

27-летний помощник бурильщика занимался прочисткой трубы подающей глинисто-воздушную смесь на нефтедобывающей скважине. Мужчина несколько раз ударил по конструкции ломом и посмотрел внутрь. В этот момент ему в лицо ударило содержимое трубы. Рабочий получил травмы в виде отрыва верхних век и контузии глаз тяжелой степени, - сообщают в следственных органах. В настоящее время рабочий в тяжелом состоянии госпитализирован.

99
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК