20-ого сентября в Менделеевске стартует 5-ый юбилейный «Эчпочмак-Трофи», он продлится 3 дня. В этом году любители езды по бездорожью примут участие в торжественном старте и проедут через подиум на центральной площади Менделеевска.
«Эчпочмак-Трофи» - отличная возможность показать жителям Республики и соседних городов, что гонки по бездорожью это серьезный спорт, который требует определенных знаний, опыта и затрат.
Стать зрителем и участником «Эчпочмак-Трофи» может каждый желающий. В предстоящих соревнованиях трассу смогут испытать заядлые гонщики и новички. Новичкам предоставится возможность проехать трассу в гостевом классе OPEN.
Для участия в «Эчпочмак-Трофи-2019» необходимо подать заявку. Подробную информацию можно узнать в группе vk.com/pokatushka4x4 или по телефону 8-927-408-88-78 (Александр).
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!