USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
04 сен 2019 в 04:35

В Татарстане пройдут гонки по бездорожью «Эчпочмак-Трофи»

205
0
0
Назад к новостям

Участников ждет нереальная трасса с болотами, непроходимыми участками, вязкой грязью, поваленными на дороге деревьями.

20-ого сентября в Менделеевске стартует 5-ый юбилейный «Эчпочмак-Трофи», он продлится 3 дня. В этом году любители езды по бездорожью примут участие в торжественном старте и проедут через подиум на центральной площади Менделеевска.

«Эчпочмак-Трофи» - отличная возможность показать жителям Республики и соседних городов, что гонки по бездорожью это серьезный спорт, который требует определенных знаний, опыта и затрат.

Стать зрителем и участником «Эчпочмак-Трофи» может каждый желающий. В предстоящих соревнованиях трассу смогут испытать заядлые гонщики и новички. Новичкам предоставится возможность проехать трассу в гостевом классе OPEN.

Для участия в «Эчпочмак-Трофи-2019» необходимо подать заявку. Подробную информацию можно узнать в группе vk.com/pokatushka4x4 или по телефону 8-927-408-88-78 (Александр).

205
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК