20-ого сентября в Менделеевске стартует 5-ый юбилейный «Эчпочмак-Трофи», он продлится 3 дня. В этом году любители езды по бездорожью примут участие в торжественном старте и проедут через подиум на центральной площади Менделеевска.
«Эчпочмак-Трофи» - отличная возможность показать жителям Республики и соседних городов, что гонки по бездорожью это серьезный спорт, который требует определенных знаний, опыта и затрат.
Стать зрителем и участником «Эчпочмак-Трофи» может каждый желающий. В предстоящих соревнованиях трассу смогут испытать заядлые гонщики и новички. Новичкам предоставится возможность проехать трассу в гостевом классе OPEN.
Для участия в «Эчпочмак-Трофи-2019» необходимо подать заявку. Подробную информацию можно узнать в группе vk.com/pokatushka4x4 или по телефону 8-927-408-88-78 (Александр).
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!