USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
22 июл 2019 в 10:02

В Татарстане пожарили рекордную яичницу из 7777 яиц

192
0
4
Назад к новостям

В Пестрецах завершился Всероссийский фестиваль «Скорлупино», в рамках которого был установлен гастрономический рекорд.

Гостей праздника порадовали всевозможными конкурсами и развлечениями: сковородошные забеги, яичная зумба, мастер-классы, дегустационные и ярмарочные площадки. На сцене выступили различные творческие коллективы, приглашенной звездой стал певец Доминик Джокер.

Главным событием яичного фестиваля стала гигантская яичница, которую приготовили из 7777 яиц. Приготовленным блюдом угостили всех желающих:

Фото: Дмитрий Яранцев

192
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК