USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+19

Наб.Челны

+18

USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+19

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

В Татарстане полицейский выстрелил в ногу хулигану (+видео)

41
0
0
0

Судимые жители села Шемордан напали на автоинспекторов.



Вечером 24 июля в селе Шемордан Сабинского района РТ инспекторы ДПС увидели, что водитель автомобиля «Лада Калина» ведет себя неадекватно. Они решили подъехать к нему для проверки. Однако дорогу служебной машине перегородили трое нетрезвых местных парней. Через громкоговоритель автоинспекторы попросили освободить дорогу. Молодые люди отошли в сторону, а затем подошли к месту проверки водителя «Калины» и стали препятствовать выполнению служебных обязанностей. При этом они начали оскорблять инспекторов и в грубой форме требовать покинуть село. Один из них перешел от слов к действиям - оттолкнул одного автоинспектора, повредив ему форму, а после набросился на него с кулаками. Двое его приятелей стали бить второго полицейского. В итоге один из инспекторов ДПС вынул оружие и произвел предупредительный выстрел в воздух. Это не успокоило нападавших. Более того, они попытались отнять пистолет. Тогда полицейский выстрелил в ногу одного из них. Только после этого драка прекратилась.
Пострадавшего с огнестрельным ранением левой голени госпитализирован в больницу. Также была оказана медицинская помощь одному из полицейских. Выяснилось, что один из нападавших был 7 раз судим за грабеж и кражи, а другой - судим за убийство. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

0
0
41
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
может просто для оплаты
График выездного чипирования собак по Центральному району
12.05.2025 14:46
Нет. Это дочка Самаренкина Анатолия Константиновича. Причем в прямом и переносном смысле
С гигантским флагом и без драк: день Победы на майдане Челнов отметили свыше 50 тысяч человек
12.05.2025 14:43
Красивый был праздник. Молодцы. Спасибо
С гигантским флагом и без драк: день Победы на майдане Челнов отметили свыше 50 тысяч человек
12.05.2025 14:17
Лучше бы занялись отловом бродячих собак, а чипируют хозяйских или нет не велика беда, просто люди должны выгуливать своих собачек на поводках и в намордниках. Это всегда было законно, а чип для чего? Чтоб содрать с владельцев деньжат? А если собака умрет, то еще плати? А по поводу "гавкающих пакостей", вы просто животных не любите, и это не есть хорошо (людей наверное тоже не очень), если собака гуляет на поводке и в наморднике, то пусть себе гавкает она никого не покусает, а бездомные брошенные кем то животные как раз могут покусать, но почему то у нас с ними никак не хотят решать вопрос, желательно пристроить их куда то (живыми).
График выездного чипирования собак по Центральному району
12.05.2025 13:37
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Москва и Киев пытаются выйти на переговоры; Украина окончательно рассорилась с Венгрией
Память в «цифре»: заработал сайт «Бессмертный полк "КАМАЗа"»
Парад, концерты и салют: как пройдет 9 Мая в Челнах
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть