USD78.19 EUR90.7926
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
03 янв 2019 в 00:00

В Татарстане покончил с собой конвоир, «проклятый» членами группировки Хизб ут-Тахрир

56
0
0
Назад к новостям

По информации республиканских СМИ, 2 января в Казани покончил с собой экс-сотрудник Вахитовского отдела судебных приставов.

Конвоир 11 декабря уволился со службы - ему предложили уйти с работы по собственному желанию, так как в последнее время он стал себя вести крайне странно. Например, мужчина начал утверждать, что, мол, его прокляли члены запрещенной в России террористической группировки «Хизб ут-Тахрир», когда он их конвоировал. И после этого, мол, его жизнь потеряла смысл. По информации телеканала «Татарстан 24», проверку по факту суицида проводит Следственное управление СКР по РТ.

В свою очередь отметим, что в исламе проклятия недозволительны. Когда однажды сподвижники пророка Мухаммеда пришли к нему и попросили: «О, посланник Аллаха! Призови проклятия на идолопоклонников!», он ответил: «Я послан в качестве милости, а не как проклинающий!». Также Мухаммед говорил:
«Не проклинайте друг друга, призывая гнев Аллаха и адские мучения»;
«Верующий никого не проклинает, не грубит, и не ведет себя безнравственно»;
«Те, кто проклинает других, в судный день не станут заступниками, и их свидетельство не будет принято»;
«Знайте, что проклятья того, кто несправедливо проклинает других, вернутся к нему».

Фото: tatarstan24.tv

56
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.

Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31
Гость 1263

Не сотвори себе кумира...

К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24
Гость 1263

Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22
Гость 1263

Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk