Смертельное ДТП произошло 17 сентября, в 17:14 на проселочной дороге возле села Мамашир в Кукморском районе РТ. пишут «Вести КАМАЗа».
Двое пастухов 27 и 28 лет на автомобиле «Лада Калина» в сгущающихся сумерках отправились сгонять коров. Водитель потерял дорогу и машина рухнула с обрыва вниз, влетев, перевернувшись, в речку. Подоспевшие очевидцы вытащили уже бездыханные тела молодых мужчин на берег. Оба в момент ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности. В обстоятельствах гибели людей разбирается полиция.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
а полиция в городе вообще существует? потому что на улицах их не видно от слова совсем
Новые системы автополива газонов уже приглянулись вандалам
Да, таких ублюдков в нашем городе, к сожалению, много((
Новые системы автополива газонов уже приглянулись вандалам
Ну купите вы замок на окна за 300 рублей!!!!!!!!!!
В Елабуге трехлетняя девочка упала с седьмого этажа, возбуждено уголовное дело
надо этим вандалом заставить возместить ущерб 10 кратном размере, а если родители будут защищать своих отпрысков, оправдывая их мол так- то ни хотели, так получилось, оштрафовать их родителей, сколько это можно терпеть.
Новые системы автополива газонов уже приглянулись вандалам