USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
06 мар 2017 в 00:00

В Татарстане поезд насмерть сбил трех человек

47
0
0
Назад к новостям

В районе 4.30 утра вблизи станции Куркачи пассажирский поезд «Новосибирск-Адлер» насмерть сбил двух женщин и мужчину. 

Погибшие шли по железнодорожным путям в районе платформы 849-й км на работу. Они привыкли, что по этому пути поезда ходят им навстречу, однако поезд в этот раз ехал со спины. Машинист поезда заметил людей, идущих спиной к поезду вдоль железнодорожных путей, экстренно затормозил, подавая звуковые и световые сигналы, но из-за малого расстояния сбил насмерть троих человек.

Выяснены личности погибших: 40-летняя Наталья К., 39-летняя Лариса К. и 56-летний Ильдар Г.

47
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk