USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
23 апр 2019 в 09:29

В Татарстане почтальон присвоила субсидии ветерана Великой Отечественной войны

187
0
0
Назад к новостям

В Актанышском районном суде вынесли приговор бывшему почтальону, которая присвоила деньги, предназначенные для выплаты субсидий инвалиду.

Согласно материалам дела, 50-летняя сотрудница почты в период с февраля 2015 года по декабрь 2018 года присвоила более 34 тысяч рублей, которые должна была передать в качестве субсидий инвалиду – ветерану Великой Отечественной войны. Деньги она потратила по своему усмотрению.

На суде женщина полностью признала свою вину и возместила причиненный ущерб. В итоге она получила наказание в виде штрафа в размере 7 тысяч рублей в доход государства, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Фото: ensmena.ru

187
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК