Согласно материалам дела, 50-летняя сотрудница почты в период с февраля 2015 года по декабрь 2018 года присвоила более 34 тысяч рублей, которые должна была передать в качестве субсидий инвалиду – ветерану Великой Отечественной войны. Деньги она потратила по своему усмотрению.
На суде женщина полностью признала свою вину и возместила причиненный ущерб. В итоге она получила наказание в виде штрафа в размере 7 тысяч рублей в доход государства, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Фото: ensmena.ru
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!