USD83.6177 EUR93.7187
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
03 мар 2019 в 21:00

В Татарстане пенсионерку завалило снегом перед домом своей дочери

124
0
0
Назад к новостям

В селе Темясово Лениногорского района Татарстана пенсионерка погибла под снегом перед домом своей дочери, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным, 80-летняя пенсионерка приехала в гости к дочери. В день трагедии дочь с мужем уехала в город по делам. Вернувшись, они не нашли пожилую женщину в доме. Перед входом в избу лежал сугроб высотой около 2 метров. Заподозрив неладное, хозяева принялись раскапывать его и обнаружили тело пенсионерки. Предположительно, она пролежала под снегом не менее трех часов и скончалась от удушья, сообщает пресс-служба следственного комитета.

Сейчас тело направили на экспертизу. Сотрудники следственного комитета устанавливают все детали произошедшего.

Фото:mysyzran.ru

124
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК