USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
17 апр 2017 в 00:00

В Татарстане пенсионер бросил гранату в зятя

106
0
0
Назад к новостям

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 62-летнего Николая Федина. Пенсионер обвиняется в покушении на убийство.



Драма разыгралась в поселке Ким. Днем 16 апреля 2017 года дочь Федина поругалась с сожителем, после чего пришла к отцу и пожаловалась на поведение мужчины.
Тогда Федин взял гранату РГД-5, которую хранил дома последние 15 лет и пошел к зятю. Войдя в пристрой дома, где находился потерпевший, он выдернул чеку и бросил гранату в родственника. Но мужчина успел выбежать из помещения и отделался осколочными ранениями рук и ног.  Пенсионер не остановило то, что в соседнем помещении находились его 7 и 8 летний внуки.

Пенсионер рассказал, что гранату ему подарил знакомый и признал причастность к совершению преступления. 

106
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk