По информации Следственного управления СКР по РТ, девочка воспитывалась в приемной многодетной семье с 2015 года, где помимо нее проживали еще пятеро детей в возрасте от 7 до 18 лет, трое из которых были приемными и и являлись родными братьями и сестрами погибшей. Дети систематически подвергались унижениям со стороны приемных отцы и матери и выполняли работы в крестьянско-фермерском хозяйстве «Григорьев», возглавляемом 39-летним Романом Григорьевым.
За несколько дней до гибели девочки Григорьев нанес ей множественные удары ногами по различным частям тела, в том числе и черепно-мозговую травму, которая и стала причиной смерти спустя несколько дней. При каких обстоятельствах ребенок получил термические ожоги, пока неизвестно. Родители за медицинской помощью в лечебные учреждения не обращались и пытались лечить девочку самостоятельно.
В настоящий момент возбуждено уголовное дело за убийство малолетнего. Также заведено уголовное дело в отношении пока неустановленных социальных работников, которые не осуществляли должный контроль за условиями проживания ребенка в приемной семье. Все дети из семьи изъяты и помещены в социальный приют.
Почему все решили, что перевели продукты? Написано же "попробовать раньше времени", значит угощали посетителей праздника. Все логично. Молодцы. Красиво, символично и вкусно!
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:38Ну да, городу же больше некуда деньги девать
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:24Издевательство над продуктами, святотатство... люди вы не зажрались...?
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:19Люди, сильно не офигевайте, разнылись. Хорошо, что сейчас в 1 класс помогают собраться. Раньше и этого не было.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:14
Гость
17 мар 2020 в 22:46
Фашисты и дочка такая же.У ***хороших детей не воспитают.Она ревновала и натравливала родителей.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!