USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+29

Наб.Челны

+24

USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+29

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

В Татарстане опекун убил 9-летнюю приемную дочь

43
0
1
0

Тело 9-летней девочки с множественными телесными повреждениями и термическими ожогами обнаружено 4 августа в частном доме в деревне Горка Алексеевского района РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По информации Следственного управления СКР по РТ, девочка воспитывалась в приемной многодетной семье с 2015 года, где помимо нее проживали еще пятеро детей в возрасте от 7 до 18 лет, трое из которых были приемными и и являлись родными братьями и сестрами погибшей. Дети систематически подвергались унижениям со стороны приемных отцы и матери и выполняли работы в крестьянско-фермерском хозяйстве «Григорьев», возглавляемом 39-летним Романом Григорьевым.
За несколько дней до гибели девочки Григорьев нанес ей множественные удары ногами по различным частям тела, в том числе и черепно-мозговую травму, которая и стала причиной смерти спустя несколько дней. При каких обстоятельствах ребенок получил термические ожоги, пока неизвестно. Родители за медицинской помощью в лечебные учреждения не обращались и пытались лечить девочку самостоятельно.
В настоящий момент возбуждено уголовное дело за убийство малолетнего. Также заведено уголовное дело в отношении пока неустановленных социальных работников, которые не осуществляли должный контроль за условиями проживания ребенка в приемной семье. Все дети из семьи изъяты и помещены в социальный приют. 

0
1
43
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:40
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
11.07.2025 16:29
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:13
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:12
Комментарии

1

Ваш комментарий
17.03.2020 22:46
Гость

Фашисты и дочка такая же.У ***хороших детей не воспитают.Она ревновала и натравливала родителей.

Ответить (0)
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть