USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
24 фев 2019 в 21:00

В Татарстане наркоман устроил погром в магазине и ударил бутылкой покупательницу (+видео)

94
0
0
Назад к новостям

МВД по РТ опубликовало запись с камер видеонаблюдения, расположенных в одном из продуктовых магазинов города.


На видео видно, как некий мужчина стоит в очереди в магазине с пустой бутылкой из-под коньяка. Когда в торговой точке остались только женщины, грабитель ударил бутылкой по голове одну из покупательниц и стал требовать 5 тысяч рублей у продавщицы, ударив ее по рукам.
Сотрудница магазина не растерялась и дала отпор преступнику, опрокинув на пол кассу с выручкой. Грабитель смог забрать одну купюру в тысячу рублей и вышел из магазина.
Однако женщина выбежала за ним. К этому времени потерпевшая и одна из покупательниц позвали на помощь молодого человека, который направлялся в магазин. Парень задержал преступника и вместе со своим знакомым удерживал его до приезда полиции.
Как выяснилось, грабителем оказался 33-летний ранее судимый за незаконный оборот наркотиков житель Альметьевска, который, кроме того, состоит на наркологическом учете за употребление запрещенных веществ. В отношении него возбуждено уголовное дело за грабеж.

94
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk