Через некоторое время мужчина вышел к машине и начал движение. Полицейские потребовали его остановиться, однако тот проигнорировал приказ, увеличил скорость и пытаясь скрыться. В ходе погони, он выехал на встречную полосу и врезался в другую автомашину. В момент задержания мужчина устроил драку с полицейскими и нанес одному из сотрудников полиции тяжкие телесные повреждения.
Когда на руках водителя были застегнуты наручники, в присутствии понятых полицейские провели личный досмотр задержанного, а так же досмотр автомобиля, в ходе которых изъяли 2 свертка желтого цвета, прозрачную банку с комкообразным веществом и 90 пакетиков черного и синего цветов. Проведенное исследование установило, что одна часть изъятого является синтетическим наркотиком мефедрон, другая – гашиш. Общий вес наркотических веществ составил более 115 грамм. А сам водитель находился под воздействием наркотиков.
Также выяснилось, что 34-летний наркодилер ранее уже привлекался к уголовной отвественности за незаконное хранение наркотиков. В отношении него возбудили уголовное дело и составили административные протоколы. Расследование продолжается.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!