ДТП произошло в 4 утра, 4 августа на 108 километре автотрассы «Казань - Йошкар-Ола» возле села Айша в Зеленодольском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».
Здесь столкнулись три автомобиля «BMW», «Hyundai Elantra» и «Лада Гранта». Причины происшествия пока неизвестны. На месте от полученных травм погибли 29-летний водитель немецкого автомобиля и 62-летний водитель отечественной легковушки. Также пострадали водитель и пассажирка «Элантры» - их госпитализировали в Зеленодольскую ЦРБ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Директора в Штурма на СВО и делов то.....
В ходе следствия «Челны-Мясо» выплатило рабочим 1,3 миллиона
В смысле в 75 лет только вышел на пенсию? Разве не в 63,5 мужчины выходят на пенсию и уже на пенсии продолжают работать?
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Вечная Память, всегда только хорошее о нём слышал
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Да вы, батенька, тайный политолог. Скорее всего, будет все совсем по-другому.
Сводка СВО: США атаковали Иран и ждут ответа в течение двух суток