ДТП произошло в 4 утра, 4 августа на 108 километре автотрассы «Казань - Йошкар-Ола» возле села Айша в Зеленодольском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».
Здесь столкнулись три автомобиля «BMW», «Hyundai Elantra» и «Лада Гранта». Причины происшествия пока неизвестны. На месте от полученных травм погибли 29-летний водитель немецкого автомобиля и 62-летний водитель отечественной легковушки. Также пострадали водитель и пассажирка «Элантры» - их госпитализировали в Зеленодольскую ЦРБ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
там распил денег, новый директор прекратила распил денег и старый педсостав на нее взбунтовался, так как при старом директоре они выделенные из бюджета деньги распиливали по карманам в отпуска по 300к начисляли, эх жалко директриссу, зато теперь распил продолжится
Родители дожали: директор театральной школы оставила пост
«У работодателей есть мнение, что на «удаленке» мы меньше контролируем сотрудников и получаем меньший эффект. Неправда: у нас действует автоматизированная система контроля за результатами работы IT-сотрудников, что позволяет нам четко отслеживать отдачу каждого специалиста».. вот, с этим я согласен. Если вам необходимо постоянно стоять над работником с палкой, чтобы он работал, то вы плохой руководитель.
«Настраиваем роботов, помогаем продавать»: камазовский ЦОБ возьмет под опеку все предприятия группы
а за такие фокусы уголовка не предусмотрена?
За долги по зарплате арестовано имущество фирмы и ее собственника
с 2019 г...? Рабовладелец ХХI века.
За долги по зарплате арестовано имущество фирмы и ее собственника