USD86.753 EUR100.5988
Казань
14 °C
Наб.Челны
10 °C
18 мар 2018 в 00:00

В Татарстане на выборах проголосовали жених с невестой и 40 гостей

116
0
0
Назад к новостям

Молодожены из Зеленодольска Артур Суровцев и Камилла Вахапова 18 марта зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе и отправились вместе с гостями голосовать на выборах президента РФ, пишут «Вести КАМАЗа».

Более 40 человек явились на избирательный участок. Причем эти выборы стали для 18-летней невесты и 21-летнего жениха первыми в жизни. «Всех родных, гостей собрал, сказал, что 18 марта будет свадьба, пригласил и предложил, чтобы все открепились от своих участков и пришли сюда, чтобы всем вместе проголосовать, чтобы было красиво. Получилось красиво», — передает слова Артура агентство РИА «Новости».

Фото: Татарстан-24.

116
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов вчера в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК