USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
16 мая 2019 в 11:08

В Татарстане молодого мужчину изнасиловали и забили до смерти

202
0
1
Назад к новостям

Вечером 13 мая возле одного из домов по улице Почтовая города Зеленодольска было обнаружено тело 27-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде побоев и следов сексуального насилия.

Полиция задержала подозреваемых при попытке покинуть страну. Ими оказались двое знакомых потерпевшего, один из которых причастность к совершению преступления не признал, другой признал частично.

По версии следствия, преступление совершено на почве ревности к подруге. Подозреваемые сначала избили мужчину, а затем совершили в отношении него действия сексуального характера. При этом их знакомый снимал происходящее на камеру телефона.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего и за насильственные действия сексуального характера.

202
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК