USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5

USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

В Татарстане из леса вышла женщина, подожгла православный храм и снова ушла в лес

23
0
5
0

Происшествие случилось ночью 13 ноября в Зеленодольске - здесь загорелся храм Казанской иконы Божьей матери.

Пламя охватило 30 квадратных метров площади церкви. Через час пожар был потушен. К счастью, никто не пострадал.

Как сегодня сообщает пресс-служба МВД по РТ, на месте работал следственно-оперативная группа, которая изъяла видеозаписи с камер наружного наблюдения. При просмотре записей было установлено, что в 21:25 со стороны леса в направлении храма выдвинулась женщина худощавого телосложения с пакетом в руках. Она зашла за здание церкви и находилась там около получаса. После этого женщина направилась быстрым шагом в обратную сторону, той же дорогой, которой пришла. Через несколько минут появилось задымление храма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам умышленного уничтожения или повреждение имущества. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление очевидцев и свидетелей, а также лица, совершившего данное правонарушение. Сумма ущерба устанавливается.

0
5
23
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
17.10.2025 12:59
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:51
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:47
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 11:32
Комментарии

5

Ваш комментарий
12.12.2019 11:11
Гость

Видимо, женщина перестала верить.

Ответить (0)
12.12.2019 11:10
Гость

Писаку на мыло!

Ответить (0)
20.11.2019 10:16
Гость

Интересно: Кто подал данный факт?? (Поданному факту возбуждено уголовное дело по признакам умышленного уничтожения или повреждение имущества.).

Ответить (0)
20.11.2019 06:50
Гость

Это не Камаз, это "замечательный" работник под фамилией КАЛИНИН, как его ещё не уволили я не понимаю, все его статьи это сплошные ошибки и "офигенные" обороты речи...

Ответить (0)
18.11.2019 12:53
Гость

Заголовок, просто умопомрачительный. Ошибки соответствуют уровню Камаза.

Ответить (0)
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть