USD

76,4479

EUR

82,3923

Казань

+6

Наб.Челны

+7

USD

76,4479

EUR

82,3923

Казань

+6

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

В Татарстане игра в карты между собутыльниками стала причиной убийства

10
0
1
0

Преступление произошло 18 января этого года в квартире по проспекту Строителей в Зеленодольске.

35-летний Сергей Тарасов распивал алкоголь в компании нескольких собутыльников. Затем мужчины засели за карты. В ходе игры между Тарасовым и 50-летним игроком возникла ссора - мужчины подрались. Чуть позже они вышли из квартиры на лестничную площадку, где продолжили выяснять отношения. В руке более взрослого оппонента появился нож, которым он замахнулся на Тарасова. Тот отобрал холодное оружие и уже сам ударил неприятеля ножом в грудную клетку. От полученного ножевого ранения потерпевший скончался на месте.

Свою вину Тарасов не признал и от дачи показаний отказался. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

0
1
10
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
"На Украине откроется представительство Международного уголовного суда. Как заявили в офисе украинского генпрокурора, соглашение на этот счет подписано в Гааге." - Очень хорошо. Станет законной целью российских ВС.
Сводка СВО: Гаагский суд открывает представительство на Украине; вокруг Артемовска сгруппированы 80 тыс. солдат ВСУ
24.03.2023 15:44
Приезжали наши друзья из другого региона, так они были в ужасе и в шоке, от того, что у нас одни аптеки, алкомаркеты и банки. Конечно проезжаешь в 63 комплексе, 1 подъездный дом еще не сдан, а алкомаркета целых 4 в доме.
Детский омбудсмен РТ с подачи Ильдара Шамилова готова работать над запретом продажи алкоголя в жилых домах
24.03.2023 14:52
Убрать разливайки однозначно
Детский омбудсмен РТ с подачи Ильдара Шамилова готова работать над запретом продажи алкоголя в жилых домах
24.03.2023 13:53
Но не пишут, что при этом общее количество выданных ипотек (льготные + рыночные) снизилось при сравнении за те же периоды. То есть, просто доля льготных возросла кратно - народ с такими ценами не тянет рыночные. Манипуляция для разгона спроса путем создания видимости ажиотажа.
Спрос на льготную ипотеку под 8% подскочил в 1,5 раза
24.03.2023 13:14
Новости СМИ2
Комментарии

1

Ваш комментарий
29.05.2019 10:45
Гость

А зачем нам эта новость сейчас, спустя 4 месяца. Что уже материала нет о чём писать или обленились!!??

Ответить (0)
Сводка СВО: Гаагский суд открывает представительство на Украине; вокруг Артемовска сгруппированы 80 тыс. солдат ВСУ
Сводка СВО: США назначат для белорусской оппозиции «идеолога»; Британия считает вред от применения обедненного урана «вероятно низким»
"КАМАЗ" поставит Москве еще тысячу электробусов на 63,3 млрд рублей
Сводка СВО: гаагский суд выдал ордер на арест Путина и детского омбудсмена РФ; 800 тыс. северокорейцев записались в армию для борьбы с США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть