USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
12 сен 2017 в 00:00

В Татарстане «чёрного дровосека» придавило спиленной берёзой

106
0
0
Назад к новостям

64-летний мужчина скончался в больнице.



11 сентября два жителя-соседа села Михайловка Лениногорского района 64 и 24 лет отправились в лес, где незаконно стали вырубать березы. Одно из деревьев, спиленное парнем, упало на пенсионера. Травмированного мужчину доставили в больницу, где он скончался. 24-летний молодой человек задержан полицией, свою вину он полностью признал. Возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

106
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК