USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-11 °C
20 апр 2017 в 00:00

В Татарстане бывший полицейский с сообщниками изнасиловал школьницу

68
0
0
Назад к новостям

В Кукморском районном суде Татарстана состоялись прения сторон по уголовному делу об изнасиловании 14-летней школьницы.

Бывший полицейский Эдуард Зиятдинов, Айдар Газизов и Рамис Аглямзянов обвиняются в изнасиловании несовершеннолетней, совершенное группой лиц по предварительному сговору и других преступлениях сексуального характера.

По данным следствия, 24 мая 2015 года около школы в Кукморе Айдар Газизов совершил половое сношение с 14-летней девочкой, зная о ее возрасте. Через четыре дня Газизов вступил в сговор с Аглямзяновым и Зиятдиновым, привез девочку в лесопосадку на территории горнолыжной базы. Там мужчины поочередно изнасиловали школьницу, а Зиятдинов также совершил насильственные действия сексуального характера.

Прокурор района потребовал приговорить трех подсудимых в общей сложности к 24 годам и 5 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима: Газизову  - 8 лет и 2 месяца, Зиятдинову 8 лет и 3 месяца, Аглямзянову - 8 лет.

Адвокат потерпевшей также попросил суд удовлетворить иск девушки в размере 1 миллиона рублей. 26 апреля насильникам вынесут приговор. 

68
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk