USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
02 ноя 2018 в 00:00

В Татарстане автомобилем сбит очередной лось

29
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло рано утром 1 ноября при подъезде к Азнакаево, пишут «Вести КАМАЗа».

На дорогу неожиданно выбежал лось. Водитель иномарки не успел затормозить и сбил животное, которые от полученных травм скончалось. Мужчине за рулем повезло - удар пришелся на пассажирское место. Теперь ему предстоит восстанавливать автомобиль. А если лось был сбит в зоне действия знака «Дикие животные», то придется заплатить и крупный штраф. За самца лося сумма штрафа составляет 40 тысяч рублей. За самку, если она была беременна, штраф устанавливается в зависимости от количества умерших лосят - штраф может возрасти до 100 тысяч рублей и более. 

29
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk