USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
06 апр 2017 в 00:00

В Татарстане 26-летний мужчина привел к родственнику в гости 14-летнюю девочку и надругался над ней

106
0
0
Назад к новостям

26-летний Ильсур Вахитов  признан виновным в изнасиловании с угрозой применения насилия и с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней потерпевшей.

В ноябре 2015 года Вахитов пригласил ранее знакомую ему 14-летнюю девочку в гости к своему дяде в село Новое Дрожжаное. Приехав к родственнику, мужчина напился и зная о беспомощном состоянии ребенка, несколько раз ударил девочку по лицу, запугал дальнейшими побоями и надругался над ней. В декабре 2015 года насильник повторил свое преступление.

Приговором суда Вахитову назначено наказание в виде 10 лет и 20 дней лишения свободы в колонии строго режим

106
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК