USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21

USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

В Татарстане 10-летний мальчик провалился в люк и чуть не замерз насмерть

40
0
0
0

Во время поиска ребенка в люк также провалилась начальник Управления гражданской защиты Черемшанского района.



24 декабря в 21:21 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о пропавшем в Черемшане 10-летнем мальчике, пишут «Вести КАМАЗа». На его поиски выехали спасатели, полицейские, волонтеры и местные жители - всего 120 человек. Группы поисковиков обошли прибрежную территорию реки Черемшан, лес Пугачевский вал, майдан сабантуя. В итоге в 22:05 пропавший мальчик был обнаружен на окраине села в люке 3-метрового канализационного колодца в нежилой новостройке. 
Так как мела метель, люк был засыпан снегом. Мальчик не заметил его и провалился. Он кричал, звал на помощь, пока не иссякли силы. После чего лёг на свои ледянки и стал засыпать. Как потом пояснили медики, ещё час - и ребенок замёрз бы насмерть. Его госпитализировали с переохлаждением. 
Когда мальчика вынули из колодца, люк вновь был заметен снегом и в него провалилась начальник Управления гражданской защиты Черемшанского района Гулия Яруллина. К сожалению, женщина получила перелом позвонка поясничного отдела. Она также была госпитализирована. 

Фото: ГУ МЧС по РТ.

0
0
40
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Да, мы работники транспортного цеха все прекрасно поняли и обсудили этот вопрос на ежедневной утренней политинформации с начальником участка.
«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
01.09.2025 15:34
Так мы и так живём в развитом феодализме... где крайняя нищета соседствует с дворцами приближенных к власти имущих. Образование...? Да какое там образование, в школах готовят послушных работ, которые будут вкалывать по 12 часов за подачки...
В 71 комплексе открылась новая мечеть «Изге Ай»
01.09.2025 15:17
Гость990, это горький сарказм. Не хватает дет садов и школ, квартиру купить вообще не сбыточная мечта с такими ценами, зато гордимся количеством мечетей.
В 71 комплексе открылась новая мечеть «Изге Ай»
01.09.2025 15:10
Ну ты вот образованный и двигай науку. А на этот счет Галилей давно сказал - религия учит, как попасть на небо, а не как небо обращается вокруг Земли
В 71 комплексе открылась новая мечеть «Изге Ай»
01.09.2025 14:41
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к любым переговорам; Трамп не исключает возможности санкций и против Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть