Мужчина не был застрахован, а потому за транспортировку тела из Таиланда на родину родственникам нужно было заплатить 10 тысяч долларов. Через соцсети был брошен клич о помощи ко всем неравнодушным в сборе необходимых средств, а мама дайвера составила петицию на имя Владимира Путина и попыталась найти поддержку в горисполкоме. Однако денег собрать не удалось и тело Виталия кремировали. Теперь родным нужно оплатить хранение тела в морге, его кремацию и доставку - около 6 тысяч долларов. Прах Виталия Сиза доставят в Набережные Челны понедельник.
Отметим, что в марте 2015 года на острове Пхукет (Таиланд) во время отдыха челнинской семьи Сагуновых утонула их 3-летняя дочка Василиса. Девочка осталась жива, но до сих пор находится в коме - родители челнинки уже три года борются за ее жизнь и здоровье. Тогда россияне активно откликнулись на призыв о помощи и собрали на лечение девочки более 7 миллионов рублей, а транспортировку из Таиланда было обеспечено спецбортом МЧС.
Фото: evening-kazan.ru
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!