Мужчина не был застрахован, а потому за транспортировку тела из Таиланда на родину родственникам нужно было заплатить 10 тысяч долларов. Через соцсети был брошен клич о помощи ко всем неравнодушным в сборе необходимых средств, а мама дайвера составила петицию на имя Владимира Путина и попыталась найти поддержку в горисполкоме. Однако денег собрать не удалось и тело Виталия кремировали. Теперь родным нужно оплатить хранение тела в морге, его кремацию и доставку - около 6 тысяч долларов. Прах Виталия Сиза доставят в Набережные Челны понедельник.
Отметим, что в марте 2015 года на острове Пхукет (Таиланд) во время отдыха челнинской семьи Сагуновых утонула их 3-летняя дочка Василиса. Девочка осталась жива, но до сих пор находится в коме - родители челнинки уже три года борются за ее жизнь и здоровье. Тогда россияне активно откликнулись на призыв о помощи и собрали на лечение девочки более 7 миллионов рублей, а транспортировку из Таиланда было обеспечено спецбортом МЧС.
Фото: evening-kazan.ru
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!