Мужчина не был застрахован, а потому за транспортировку тела из Таиланда на родину родственникам нужно было заплатить 10 тысяч долларов. Через соцсети был брошен клич о помощи ко всем неравнодушным в сборе необходимых средств, а мама дайвера составила петицию на имя Владимира Путина и попыталась найти поддержку в горисполкоме. Однако денег собрать не удалось и тело Виталия кремировали. Теперь родным нужно оплатить хранение тела в морге, его кремацию и доставку - около 6 тысяч долларов. Прах Виталия Сиза доставят в Набережные Челны понедельник.
Отметим, что в марте 2015 года на острове Пхукет (Таиланд) во время отдыха челнинской семьи Сагуновых утонула их 3-летняя дочка Василиса. Девочка осталась жива, но до сих пор находится в коме - родители челнинки уже три года борются за ее жизнь и здоровье. Тогда россияне активно откликнулись на призыв о помощи и собрали на лечение девочки более 7 миллионов рублей, а транспортировку из Таиланда было обеспечено спецбортом МЧС.
Фото: evening-kazan.ru
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!