Автоавария произошла в сентября 2015 года на 128 километре автотрассы «Ярославль-Углич-Некоуз-Брейтово» в Ярославской области, пишут «Вести КАМАЗа».
40-летний житель Альметьевска ехал за рулем автомобиля «BMW X3», употребив накануне коньяк. Совершая обгон на скорости не менее 100 км/час татарстанец врезался во встречный автомобиль «ВАЗ 21140», зацепив затем автомобиль «LAND ROVER», перевозивший лодку.
В результате ДТП водитель и пассажир отечественной машины 29 и 25 лет, являвшиеся родными братьями, от полученных травм скончались на месте от полученных травм. Сам виновник ДТП получил с переломом ребер и травмой грудной клетки.
Отмечается, что ранее владелец «BMW X3» неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. На период следствия он находился под стражей, а потом был отпущен под подписку о невыезде. Следствие по данному делу завершено и передано в Угличский районный суд Ярославской области для рассмотрения. Водителю из Татарстана грозит от 4 до 9 лет лишения свободы.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
чтобы хорошо и без рисков работать надо России свою промышленность развивать (машиностроениеб станкостроение и т.п.). Для этого сейчас есть хороший шанс, и последний скорее всего, т.к. смена европейцев на китайцев не является заботой о будущем своей страны. Если только у кого-то "своя страна" и Россия эт оразные понятия...
Сергей Когогин: «Принятые меры позволили стабилизировать ситуацию»
...И воткнут штук пять башен. Да, и не забудьте убрать из проекта все парковки, ишь, баре, привыкли на машинах разъезжать, пешком походят.
Высотки, парк и велодорожки: каким видят архитекторы район бывшего «КамгэсЗЯБа»
интересно, СНТ Гидростроитель-1, даже не в курсе таких работ.
Автор, это точно про садовое некомер.товарищество Гидростроитель-1?
В Челнах подлатали больше гектара дорожных ям и на треть построили кольцо у «Омеги»
Они наверно только один сад проверили, потому что всё, что написано выше это описание большинства дет. садов Наб. челнов
В челнинском детском саду и школе нашли санитарные нарушения