Неизвестный мужчина проник в редакцию «Эха Москвы» и ударил ножом в горло Татьяну Фельгенгауэр. Об этом сообщает Интерфакс.
По словам представителей радиостанции, нападавший задержан. Фельгенгауэр находится в больнице, её состояние оценивается как средней тяжести, в данный момент жизни журналистки ничего не угрожает. Сообщается, что неизвестный проник в здание, где располагается студия радиостанции и брызнул газом в лицо охранника, тем самым ослепив его. После чего злоумышленник поднялся на 14 этаж и ранил заместителя главреда. В генпрокуратуре РФ назвали этот инцидент вопиющим и пообещали взять расследование на свой контроль. Главный редактор радиостанции Виталий Рувинский на своей странице в Facebook опубликовал снимки с места происшествия:
Фото: vasi.net, facebook.com.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»