Напомним, в 08:31 на 28 километре автодороги «М-7 - подъезд к городам Ижевск и Пермь» 33-летний водитель автомобиля «Пежо» не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с большегрузом «Скания». В результате ДТП погиб сам водитель легковой иномарки и его 53-летний пассажир. Также пострадали пассажиры «Пежо», 72 и 26 лет.
«13 января в результате дорожной аварии погибли два сотрудника Ижевского государственного технического университета: доктор технических наук, профессор кафедры «Теплотехника» Андрей Пушкарев и старший преподаватель этой же кафедры, гендиректор ООО «Профи» Евгений Кашин», - сообщила пресс-служба ВУЗа.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!