USD74.6947 EUR87.5928
Казань
7 °C
Наб.Челны
5 °C
14 янв 2020 в 01:02

В Менделеевском районе в ДТП с фурой погибли два человека в легковушке

473
2
4
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло минувшим днем в 08:37 на автотрассе «Елабуга - Пермь» в Менделеевском районе Татарстана.

Возле села Камаево произошло столкновение большегруза «Скания» с белорусскими номерами и легкового автомобиля «Пежо» с номерами из республики Удмуртия. От удара обе машины оказались в кювете. Причем многотонная фура подмяла под себя легковую иномарку. В результате ДТП погибли два человека в «Пежо». ГИБДД ведет разбирательство.

473
2
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2603

Очень неудобно е расписание, это только для туристов, хотелось бы предназначение больше как пассажирские перевозки, а для туристов есть теплоходы

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 18:14
Гость 1295

Гость 2142, это наверно у вас были беседы с пожилыми работниками. Для них действительно все так и было. Пришел работать на завод, там же дали квартиру, детский сад. Родился второй ребенок, дали квартиру побольше. Такая была модель советской экономики. Сегодня говорить, что она будет такая и дальше невозможно. Совсем иной уклад. Конечно, его хотят вернуть, продолжить, но это уже невозможно. Все вокруг другое, сам фундамент уже другой.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» вчера в 16:49
Гость 2602

Спасибо мэрии, что не дали денег на премьер-лигу

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:38
Комментарии2

Гость 14 янв 2020 в 12:57
Ответить (0)

Жаль

Гость 14 янв 2020 в 12:58
Ответить (0)

Встретимся в другой жизни, друг

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК