Возле села Камаево произошло столкновение большегруза «Скания» с белорусскими номерами и легкового автомобиля «Пежо» с номерами из республики Удмуртия. От удара обе машины оказались в кювете. Причем многотонная фура подмяла под себя легковую иномарку. В результате ДТП погибли два человека в «Пежо». ГИБДД ведет разбирательство.
Для интереса зашел на услуги Татарстана, посмотрел какие есть свободные слоты в 3-ю поликлинику. Есть 2 терапевта и куча хирургов. Можете себе всю челюсть просверлить и потом выдернуть. Но советский человек не ищет простых путей, он придет в 4 часа утра и встанет в живую очередь советских людей
Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 14:43Гость 1257, очень даже попасть. В эту больницу всегда через госуслуги записываюсь.
Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 14:36Гость 2350, всегда записываюсь через госуслуги. Проблем вообще никаких нет. 3 стоматология много врачей приняла.
Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 14:29Гость 2285, на 100% согласна, спасибо мне, что здоровья хватило отучить двух детей. И не загреметь в психушку всей семьей.
Стартовала приемная кампания для первоклассников сегодня в 14:21
Гость
14 янв 2020 в 12:57
Жаль
Гость
14 янв 2020 в 12:58
Встретимся в другой жизни, друг
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!