USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
04 янв 2020 в 03:48

В страшном ДТП погибла семья с годовалым ребенком. Еще одна семья с двумя детьми оказалась в больнице

122
0
4
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером 3 января на 108 километре автотрассы «Казань — Оренбург» в Чистопольском районе Татарстана возле деревни Сахаровка.

По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля «Шевроле Кобальт» превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Шкода Октавия», которой управлял 27-летний водитель.

В результате автоаварии водитель «Шевроле Кобальт» и его 24-летняя жена скончались от полученных травм на месте. Их годовалый ребенок умер в больнице.

Водитель, 26-летняя пассажирка и двое детей 2 и 1 года из автомобиля «Шкода Октавия» с различными травмами были госпитализированы.

122
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk