По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля «Шевроле Кобальт» превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Шкода Октавия», которой управлял 27-летний водитель.
В результате автоаварии водитель «Шевроле Кобальт» и его 24-летняя жена скончались от полученных травм на месте. Их годовалый ребенок умер в больнице.
Водитель, 26-летняя пассажирка и двое детей 2 и 1 года из автомобиля «Шкода Октавия» с различными травмами были госпитализированы.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!