USD79.357 EUR90.2051
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
24 ноя 2018 в 00:00

В столкновении двух трамваев в Челнах пострадали два пассажира

310
0
1
Назад к новостям

Минувший день стал богатым на происшествия с трамваями в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

Днем произошло столкновение двух вагонов на проспекте Сююмбике. Вагоновожатый маршрутного трамвая не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с учебным трамваем. В результате удара и резкой остановки в пассажирском вагоне незначительно пострадали два человека - подросток и пожилая женщина, госпитализация им не потребовалась.

Вечером того же дня на остановке «ДК Энергетик» трамваем был сбит 50-летний пешеход, который отделался ушибами груди и живота. 

Фото: «РЕН ТВ - Набережные Челны».

310
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК