USD74.8014 EUR88.6429
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
24 ноя 2018 в 00:00

В столкновении двух трамваев в Челнах пострадали два пассажира

160
0
1
Назад к новостям

Минувший день стал богатым на происшествия с трамваями в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

Днем произошло столкновение двух вагонов на проспекте Сююмбике. Вагоновожатый маршрутного трамвая не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с учебным трамваем. В результате удара и резкой остановки в пассажирском вагоне незначительно пострадали два человека - подросток и пожилая женщина, госпитализация им не потребовалась.

Вечером того же дня на остановке «ДК Энергетик» трамваем был сбит 50-летний пешеход, который отделался ушибами груди и живота. 

Фото: «РЕН ТВ - Набережные Челны».

160
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК