Днем произошло столкновение двух вагонов на проспекте Сююмбике. Вагоновожатый маршрутного трамвая не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с учебным трамваем. В результате удара и резкой остановки в пассажирском вагоне незначительно пострадали два человека - подросток и пожилая женщина, госпитализация им не потребовалась.
Вечером того же дня на остановке «ДК Энергетик» трамваем был сбит 50-летний пешеход, который отделался ушибами груди и живота.
Фото: «РЕН ТВ - Набережные Челны».
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!