Днем произошло столкновение двух вагонов на проспекте Сююмбике. Вагоновожатый маршрутного трамвая не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с учебным трамваем. В результате удара и резкой остановки в пассажирском вагоне незначительно пострадали два человека - подросток и пожилая женщина, госпитализация им не потребовалась.
Вечером того же дня на остановке «ДК Энергетик» трамваем был сбит 50-летний пешеход, который отделался ушибами груди и живота.
Фото: «РЕН ТВ - Набережные Челны».
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» сегодня в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!