Днем произошло столкновение двух вагонов на проспекте Сююмбике. Вагоновожатый маршрутного трамвая не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с учебным трамваем. В результате удара и резкой остановки в пассажирском вагоне незначительно пострадали два человека - подросток и пожилая женщина, госпитализация им не потребовалась.
Вечером того же дня на остановке «ДК Энергетик» трамваем был сбит 50-летний пешеход, который отделался ушибами груди и живота.
Фото: «РЕН ТВ - Набережные Челны».
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!