анспорта «ДК Энергетик» в послке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа».
Трамвай сбил 50-летнего мужчину, когда тот переходил пути. В результате пострадавший получил ушибы груди и живота и был госпитализирован в БСМП. Происшествие на время заблокировало движение трамваев на данном участке. Ведется разбирательство инцидента.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!