анспорта «ДК Энергетик» в послке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа».
Трамвай сбил 50-летнего мужчину, когда тот переходил пути. В результате пострадавший получил ушибы груди и живота и был госпитализирован в БСМП. Происшествие на время заблокировало движение трамваев на данном участке. Ведется разбирательство инцидента.
я роды повитухе доверю, чем челнинской перинаталке
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 13:07Хорошая игра, но разные уровни у команд
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 12:58Бедолага водитель. Столько мучений и нервотрёпки сейчас из- за этого старого вытерпеть ему придётся. Ещё и машину ремонтировать. Зато родственнички рады донельзя. И старикан прибрался и деньжат можно попытаться срубить на халяву, ну и имущество если есть само собой разделят. Для всех одни плюся кроме бедолаги водителя. Терпения и железных нервов ему.
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 12:54Гость 1333, еслибы удар был слева то получилось бы что пешеход шел посередине дороги.
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!