Пресс-служба СК РФ по Ставропольскому краю сообщает о задержании местного жителя, который подозревается в убийстве двух человек. ЧП случилось в Шпаковском районе. К 61-летнему пенсионеру постучалось три незнакомца, после чего у них завязалась ссора из-за малозначительного повода, мужчина попросил подождать, зашёл в дом и взял автомат, после чего вышел и расстрелял незваных гостей.
«В результате полученных ранений 43-летний мужчина скончался на месте, 16-летний подросток в этот же день скончался в больнице, 19-летний молодой человек находится в больнице с огнестрельным ранением», — рассказали в ведомстве. Сейчас мужчина задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство», а также «Незаконное приобретение, хранение или ношение оружия».
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!