USD

77,9584

EUR

91,1531

Казань

+24

Наб.Челны

+22

USD

77,9584

EUR

91,1531

Казань

+24

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

В Стамбуле самолет развалился на части в аэропорту

48
0
1
0

Пострадали более 150 человек, один погиб.

Пассажирский самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Стамбула, после чего загорелся. Огонь быстро потушили пожарные. На борту находились 177 человек, включая шесть членов экипажа. В авиакомпании через полтора часа после инцидента заявили, что никто из них не погиб.

Позже министр здравоохранения Фахреттин Кока сказал, что один человек погиб и 157 с травмами доставлены в несколько больниц. Россиян на борту не было.

Самолёт принадлежал Pegasus Airlines и летел из Измира. Он садился в плохих погодных условиях, шел сильный дождь при порывах ветра. Губернатор Стамбула сообщил, что лайнер потерял скорость, находясь на высоте 30-40 метров от земли и фактически упал на полосу. После этого он выкатился с нее и рухнул в ров с высоты в 30 метров.Как видно на кадрах с места происшествия, Boeing 737 буквально развалился на части. Самолет эксплуатировался 11 лет. Ведётся расследование

Фото: t24. com.

0
1
48
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Им да и волю они везденапишут либо пляж не делать
Тело 15-летнего мальчика достали со дна реки Челна в Тукаевском районе
16.07.2025 07:52
Я приду вы все спать ляжете вне зависимости от весовой))
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка»
15.07.2025 21:31
только камаз или дочкам тоже можно ?)
Трое камазовцев прошли вокальный кастинг в творческий коллектив автогиганта
15.07.2025 20:41
НТЦ, красавцы (:
Кубок чемпиона камазовского турслета забрала команда блока развития
15.07.2025 14:52
Комментарии

1

Ваш комментарий
07.02.2020 07:19
Гость

"В Стамбуле самолет развалился на части в аэропорту:"------Пассажирский самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Стамбула, после чего загорелся. После этого он выкатился с нее и рухнул в ров с высоты в 30 метров.Как видно на кадрах с места происшествия, Boeing 737 буквально развалился на части. А не просто ни с того ни сего взял и развалился в аэропорту!!!

Ответить (0)
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
Сергей Когогин вручил 20 камазовцам награды за трудовые заслуги
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть