USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
02 окт 2017 в 00:00

В США 64-летний мужчина застрелил более 50 посетителей музыкального фестиваля

40
0
0
Назад к новостям

В данный момент известно, что убито полсотни человек и более двух сотен ранены.

На музыкальном фестивале в Лас-Вегасе произошла самая кровавая расправа в истории США с использованием огнестрельного оружия, сообщает The Independent. 

По данным полиции, при нападении стрелка погибло более 50 человек, ранены более двухсот человек. Стало известно имя преступника, им оказался 64-летний американец Стивен Пэддок. Он стрелял с 32 этажа по тысячам людей, находившихся на музыкальном празднике. Посетители фестиваля не сразу поняли, что по ним ведётся огонь, подумав, что звучит фейерверк. Кроме того, в розыск объявлена подруга преступника, которая проживала в номере, откуда стрелял Пэддок.

Фото: REUTERS/STEVE MARCUS.

40
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk