USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
27 фев 2018 в 00:00

В среднем россиянин тратит в магазине 675 рублей

26
0
0
Назад к новостям

Эксперты считают, что положительная динамика вызвана ростом зарплат и низкому уровню инфляции в стране.

С начала этого года средняя стоимость покупок у россиян составила 675 рублей, это на треть больше прошлогоднего показателя за июль (515 рублей). Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на данные компании «Платформа ОФД» Сбербанка.

Кроме того, выросла и стоимость покупок, оплачиваемых кредитными картами - до 970 рублей. Таким образом, она увеличилась на 18 процентов. По мнению экспертов, это связано с ростом реальных зарплат и низкой инфляцией.

Фото: «РИА Новости»/Григорий Сысоев.

26
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk