USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
16 мая 2018 в 00:00

В соседней республике эвакуируют жителей из-за взрывов боеприпасов (+видео, фото)

122
0
3
Назад к новостям

На бывшем полигоне в Малопургинском районе в Удмуртии предположительно из-за воспламенения сухой травы начали взрываться боезаряды в складах, пишут «Вести КАМАЗа».

Площадь возгорания оценивается в 18 гектаров. Оперативные службы эвакуируют жителей поселков, расположенных вблизи полигона - это удмуртские сёла Пугачево и Малая Пурга. Перекрыто движение автомобилей на федеральной трассе М-7 на участке от села Малая Пурга до Ижевска. 
По данным регионального МЧС людей в очаге пожара нет, из Ижевска и Агрыза к месту происшествия выдвинулись пожарные поезда. По сообщениям очевидцев, от мощных взрывов дрожит земля.

122
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК