USD

80,3289

EUR

91,7056

Казань

+30

Наб.Челны

+29

USD

80,3289

EUR

91,7056

Казань

+30

Наб.Челны

+29
Поделиться Vk

В Сидоровке упал с высоты и разбился мужчина, проживавший на пятом этаже

152
0
4
0

Предполагается, что он решил свести счеты с жизнью.

Лежащего под окнами сидоровского дома С-15 человека обнаружили прохожие вчера вечером, 22 декабря. Приехавшие медики констатировали смерть мужчины, который получил травмы, характерные для падения с высоты.

В полиции выяснили, что погибшим является местный житель, проживавший на пятом этаже в этом доме. Предполагается, что 38-летний челнинец покончил жизнь самоубийством. Со слов соседей, незадолго до своей гибели он похоронил мать и был одинок.

Фото: vk.com/chelny.life

0
4
152
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не все вспомнят или не все знают какой проспект раньше был Ленинский, а какой Ленинградский)
За вчерашний день штрафстоянка пополнилась двумя питбайками, владельцам грозят штрафы
01.08.2025 16:08
Он хоть делает, до негобыли и такие , кто только празниками занимался, ни уборкой снега, ни ремонтом дорог, дворов, и пр. Одно только непонятно, зачем г- н Магдеев борется с комплексами( номер дома по комплексу), и присваевает номер по улице. Во всём остальном- молодец
Наиль Магдеев занял 26 строчку в национальном рейтинге мэров
01.08.2025 15:23
Сделайте там горку, зимой весело будет
На пересечении проспектов Московский и Вахитова в Набережных Челнах асфальтируют спуски с моста
01.08.2025 15:20
Ну плавают какахи в подвале , ну и чо. Ну пустили бы туда жителей на перегонки поплавать. Зачем человека на таком месте штрафовать. Всё равно он эти деньги из расчёток и выплатит. Перекрыть им воду, нет воды, нет каках
Директор УК «Ремжилстрой» оштрафован за бассейн из нечистот в подвале
01.08.2025 15:19
Комментарии

4

Ваш комментарий
24.12.2019 10:37
Гость

Спасибо за науку, а то и сам иногда делаю ошибки, хотя закончил ещё советскую школу. (не ЕГЭ).

Ответить (0)
23.12.2019 11:21
Гость

уффф, сколько ошибок!

Ответить (0)
23.12.2019 10:43
Гость

супер!!!!! :))) Давай еще такие комментариев! :))))\nГлавное я читаю по диагонали правильно, а начиная вчитываться действительно обнаруживаются ошибки! :)))

Ответить (0)
23.12.2019 10:38
Гость

Дежурного редактора на мыло:\n"Лежащего под окнами сидоровского дома" - дом не принадлежит Сидорову, дом в посёлке Сидоровка, значит, не сидоровский, а дом в Сидоровке.\n"Лежащего под окнами... С-15 человек обнаружили прохожие" - прохожие обнаружили "человекА" - неверный падеж.\n"В полиции выясняли, что погибшим является местный житель..." - "выясняли" - это несовершенная форма глагола прошедшего времени, при этом дана вся информация по этим сведениям, значит, действие уже совершено в полном объёме. Должен быть глагол в совершенной форме прошедшего времени "выяснИли", и далее по тексту: "что погибшим является местный житель, проживавший на пятом этаже в этом доме".\n"...он похоронил мать и был одинок" - глаголы "похоронил" и "был" отвечают на разные вопросы, и потому не являются однородными членами предложения. В данном случае между двумя простыми предложениями должна быть запятая - "...он похоронил мать, и был одинок".

Ответить (0)
Сводка СВО: войска РФ взяли Часов Яр; Зеленский открыл набор пенсионеров в ВСУ
«Холмы России», дрифт и картинг: «КАМАЗ-мастер» опубликовал календарь мероприятий на сентябрь
В команде «КАМАЗ-мастер» стало на двух мастеров спорта больше
Хедлайнерами Дня строителя в Челнах станут «Рок-Острова» и Юлианна Караулова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть