Микрокомпьютер для соц. сетей, обжигающая маска для омоложения и другие «плохие» инновации будут жить в музее.
Летом в городе Хельсинборг откроется Музей неудач, в котором в качестве экспонатов будут использоваться самые нелепые изобретения.
Twitter peek - карманный компьютер, который может делать только лишь посты в Twitter. На маленьком экране компьютера возможно увидеть только 25 символов из 140 возможных.
Ручка Bic специально для женщин – особые ручки для деликатных рук девушек. Стоимостью в два раза дороже обычных.
Омолаживающая маска Rejuvenique – бьёт лица людей током для их омоложения, по отзывам пользователей, маска обжигает лицо.
Одеколон Harley – Davidson – настолько отвратительные духи, что их даже не стали покупать брутальные фанаты Harley – Davidson. Запах туалетной воды, который должен напоминать бензин и выхлопные газы, по мнению мужчин, пахнет скорее мочой.
«В какой-то момент мне надоело, что все боготворят успех. Я начал собирать провальные товары, и вскоре это стало одержимостью» - рассказал об идеи создания основатель музея Самюэль Уэст.